Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа №49»

Спортивные достижения

 

22.10.2019

21 и 22 октября состоялся районный этап Президентских спортивных игр по шашкам. Обучающиеся нашей школы показали достойный результат:

  • младшая группа 5-6 класс-девочки 1 место
  • мальчики 2 место (общее 1 место)
  • средняя группа 7-8 класс девочки -1 место
  • мальчики 5 место (общее 2 место)
08.10.2019 В актовом зале МБОУ СОШ №49 состоялось вручение знаков ГТО
Фото
05.10.2019

Традиционно в начале октября на территории МАОУ «Лицей № 176» проводится районная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти участника Великой Отечественной войны, ветерана педагогического труда, учителя физической культуры лицея № 176 А.Ф. Рыбина.

Младшая группа -2 место

Средняя группа - 2 место,

Старшая группа - 1 место.

Фото

22.03.2019

20-21 марта на базе МБУДО ДЮСШ № 2 прошли соревнования по  настольному теннису в рамках городского этапа  Всероссийских соревнований школьников «Президентские  спортивные игры». 192 школьника из 14 общеобразовательных  учреждений, представляющих все районы города, выявляли  сильнейших в трех возрастных группах.

У юношей победителями в своих возрастных группах стали 
команды: МАОУ «Гимназия № 12» (Калининский район), МБОУ СОШ № 49  (Кировский район),
МБОУ Гимназия № 3(Советский район).


В соревнованиях девушек первые места завоевали: МБОУ СОШ № 49 (Кировский район),
МБОУ «Лицей №136» 
(Ленинский район), МБОУ Гимназия № 3 (Советский район).

Источник: http://nios.ru/news/19571

19.03.2019

19 марта в МБУДО «ДЮСШ №5» завершились соревнования по  баскетболу (3х3) в рамках проведения  городского этапа  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские  спортивные игры». В заключительный день мерялись силами  юноши и девушки средней возрастной группы (2004-200 г.  р.). Победителями у девушек и юношей стала команда СОШ №29  (Центральный административный округ).

В целом призовые места распределились следующим образом.

ДЕВУШКИ 2004-2005 г. р.
1 место – Центральный адм. округ (СОШ № 29);
2 место – Первомайский р-н (СОШ № 141);
3 место – Кировский р-н (СОШ № 49);
4 место – Советский р-н (Гимназия № 3);
5 место – Ленинский р-н (Лицей № 136);
6 место – Октябрьский р-н (СОШ №199);
7 место – Калининский р-н (СОШ № 211);
8 место – Дзержинский р-н (Лицей № 113).

ЮНОШИ 2004-2005 г. р.
1 место – Центральный адм. округ (СОШ № 29);
2 место – Ленинский р-н (Лицей № 136);
3 место – Кировский р-н (СОШ № 49);
4 место – Советский р-н (Гимназия № 3);
5 место – Октябрьский р-н (СОШ №199);
6 место – Первомайский р-н (СОШ № 141);
7 место – Калининский р-н (СОШ № 211);
8 место – Дзержинский р-н (Лицей № 113).

14.03.2019

14 марта в ДЮСШ № 5 проведены соревнования по баскетболу (3х3) в рамках городского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В этот день соревновались юноши и девушки старшей возрастной группы (2002-2003 г.р.). Победителями стали: у девушек –  спортсменки Кировского района (СОШ № 49), у юношей – команда образовательного центра «Горностай» (Советский район). В целом призовые места распределились следующим образом.

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место – Кировский р-н (СОШ № 49)
2 место – Первомайский р-н (СОШ № 141)
3 место – Советский р-н (ОЦ «Горностай»)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место – Советский р-н (ОЦ «Горностай»)
2 место – Первомайский р-н (СОШ № 141)
3 место – Калининский р-н (Гимназия № 12)
4 место – Центральный р-н (Лицей № 22)
5 место – Кировский р-н (СОШ № 49)
6 место – Дзержинский р-н (СОШ № 178)
7 место – Октябрьский р-н (СОШ № 199)
8 место – Ленинский р-н (Лицей № 136)

21.02.2019

В Лыже России - 2019 приняли участи обучающиеся МБОУ СОШ №49 и их родители

14.02.2019

Состоялись соревнования Кировского района по лыжным гонкам на лыжной базе "Сибирь".

Девушки 2км
1 место-Котова Лиля 9Д,
3 место-Ковешникова Анастасия 10А,
4 место-Теребкова Ирина 6Б.

Юноши 3км -
3 место Дыкин Виктор 11А,
12 место-Кузнецов Илья 6Б.

02.03.2018

2 этап  (городской ) Всероссийского проекта Президентских спортивных игр.
От Кировского района по 3 возрастным группам выступает 49 школа.

2 марта играли мальчики в настольный теннис.
Старшая группа 1 место - Цветков Коля, Железняков Паша, Рощин Миша.
Средняя группа 1 место - Загороднев Семен, Трашкеев Данил, Сазонов дима.
4 место младшая группа.

ФОТО

01.03.2018

1 марта начался 2 этап  (городской ) Всероссийского проекта Президентских спортивных игр.
От Кировского района по 3 возрастным группам выступает 49 школа.

Сегодня тастольный теннис играли девочки:
старшая группа 3 место - Клочихина Аня, Перевалова Соня, Куграшова Лада 
средняя группа 1 место - Швец Мария, Цветкова Мария, Петрашова Алина
младшая группа 8 место - Москвина Соня, Кузнецова Настя, Жильцова Даша

ФОТО

27.12.2017

  Итоговый протокол по президентским играм 2017

23.12.2017 Общероссийский проект "Мини-футбол в школу"  - подробности
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"